2 недели назад
от

У кота помутнели глаза, возможности сходить к ветеринару нет

буквально за день оба глаза оч сильно помутнели, вроде не болят, точно не слезятся, не гноятся и тд, ест как обычно, пьёт как обычно, ведёт себя как обычно. лет 14 ему точно есть, это от старости или что? почему так быстро развилось?

Дополнен

он всех наеебал и не ослепает, глаза почти прошли, напугал знатно конечн!! всем спасибо за ответы, всем благ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

От старости, странно что не ослеп, посмотри есть ли реакция на свет

может быть катаракта, можете купить антисептический ветеринарный (не косметический) препарат, лишним не будет обработать глаза.

Слепнет на старости лет, бедняга

может старенький уже?

То что старость у котика то из за этого,но лучше чтобы подтвердил сам ветеринар.Он назначит лечение,обследует так будет лучше.