Как вернуть петов в адопт ми (роблокс) после взлома?

Ситуация такая. Хотела я обменяться с одной девочкой, но она сказала что обменивается только со своего основного аккаунта, ссылка на который есть в её профиле роблокс. Ссылка в профиле действительно была, но оказалось что это ссылка на фишинговый сайт, на котором по своей тупости я оставила данные своего аккаунта. Девочка, воспользовавшись этим зашла на мой аккаунт и украла моих питомцев. Данные от аккаунта она не меняла и доступ к нему у меня есть. Я написала в поддержку и запросила возврат питомцев, но поддержка требует от меня скриншот вот такого вот письма от Роблокс (см. фото) кто-нибудь знает как получить это письмо?

Люди, которые будут писать не по теме, пожалуйста, пройдите мимо. Не вам решать во что мне играть

Поддержку обратись

Удаленный ответ Ответ удалён