Глючить клавиатура в играх

Max Artemov Ученик (118), открыт 2 дня назад
Купил пк, продавец сразу сказал что у материнской платы (Atermiter x99 d3) есть особенность, она не работает с клавиатурами с подсветкой, ПОМОГИТЕ что делать ? Разные клавиатуры пробывал, переходник ps2 покупал, ни чего не помогает (тупит только в играх)
3 ответа
! Гуру (2788) 2 дня назад
другую купить
MarkusProg Мыслитель (7637) 2 дня назад
дрова свежие? может проц не успевает обработать?
Max ArtemovУченик (118) 2 дня назад
Хз, не шарю, винду только недавно менял
MarkusProg Мыслитель (7637) Max Artemov, какая модель проца? какие игры?
Kenda Dupont Знаток (280) 2 дня назад
у меня такое было просто поставь в биосе usb legacy support иногда помогает если не пашет меняй мать
Max ArtemovУченик (118) 2 дня назад
Щас попробую
Max ArtemovУченик (118) 2 дня назад
А что выставлять ? Disabled ?