как ГИБДД не будет брать взятки если сами водители им предлагают? никто нихочет остатся без прав или платить потом

-------- Мудрец (18659), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Romanzaga Гуру (2749) 15 лет назад
Правильно, Анюта и Миша! Я давно говорю, что на "мыле" собрались лицемеры с манией преследования! Как заговоришь о гаишниках, они сразу начинают жить на одну зарплату и питаться одними идеями! Не нарушайте и никому, вы, нафиг не обоср... сь! Деньги им и так сами привезут послушные нарушители, которых в России меньше не будет!
Остальные ответы
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
я не даю взятки плачу только по квитанции, а нарушений влекущих лишение не допускаю
Ольга -жена графская))Мыслитель (6311) 15 лет назад
не зарекайтесь!Удачи вам!
Ольга -жена графская)) Мыслитель (6311) 15 лет назад
только бы они при этом не стояли и жевали всякую чушь, а сразу говорили о цене, а не о нравственности.
Обнаружен Вирус Просветленный (24434) 15 лет назад
Да брали, берут и будут брать... .

И в некоторых случаях - слава Богу....))))
сергей артемьев Мастер (1115) 15 лет назад
я только за, что брали, намного проше нарушил-заплатил-поехал дальше, и в базе нет тебя.
а то заплатишь, а квитанция не придет к ним (как со мной было) , зато к тебе придет судебный пристав, и кто в дураках после этого????
Миша и Анюта Гуру (2849) 15 лет назад
это точно, но никто этого не понимает
КМС Мастер (1562) 15 лет назад
им надо с собой возить в машине БАНКОМАТ !!!ГЫ....
--------Мудрец (18659) 15 лет назад
это хорошо. а если ты на встречку выехал в банкомат права сунеш.
КМС Мастер (1562) тогда кидай на лапу!