Как обойти запрет дискорда?

Всем привет! В связи с баном дискорда на территории рф, приходится пользоваться всякими обходами. Появилось такое ПО как "zapret discord", которое у меня почему-то не работает. Даже после того как переустанавливал винду, все равно не работала программа. И вот я хотел у вас узнать - какие бесплатные программы посоветуете, что бы обходить запрет дискорда?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бро, поаккуратнее. За распрастронение обходных запрещённых сервисов на территории РФ не особо разрешена. А так как у меня стальные яица, я скажу: GoodbyeDPI (Но тут без войсика), ArukuVPN (или как-то по-другому называется, не помню).