CRMP и SA-MP проекты,Role Play проекты(игры)
Подскажите хороший КРМП/САМП проект,желательно на пк(а так на телефон тоже).
Требования:
Графика очень хорошая,чтобы не было желтого фильтра(фильтра старых гта) и не мыльный мир)
Норм комьюнити и экономика(чтобы хотяб на одном сервере экономика была нормальная и нормальное комьюнити)
Ограничений по устройству если пк то почти нету,если телефон то ограничения 10 гб.
Заранее спасибо
Сразу скажу что можешь забыть о крупных проектах они превратились в нуборпшную донатную помойку, смысла там играть нет. Иди в проекты где онлайн 50% там такого задрачивания не должно быть по крайней мере если разраб поддерживает работу сервера. Да и что мешает тебе самому улучшить графику
если самп-то аризона рп, выкатили графику с трилогии хорошо оптимизированную, поэтому играть приятно.
крмп- то радмир какой нибудь, там тоже графон ниче такой.
амазинг