Джостик и серво arduino

Хамзат Шадиев Ученик (71), открыт 1 день назад
Как при нажатии кнопки на джостике сделать так чтобы сервопривод вращался в определённую сторону
дайте пожалуйста код примерный чтоб я понял как делать сам пытался делать не получилось потом в ютубе искал тоже ничего похожего
1 ответ
Vov4ik Гуру (2688) 19 часов назад
Искать код в ютубе - способ проверенный и надёжный как швейцарские часы. Программы ведь в видеоредакторах пишут, чтоб сразу на ютуб заливать.
Какой джойстик? Какой сервопривод? Как они подключены?
Хамзат ШадиевУченик (71) 5 часов назад
мдаа
Хамзат ШадиевУченик (71) 5 часов назад
разве есть разница от того как подключены? мне код нужен чтоб понять как это сделать просто пару цифорок поменять в коде не проблема же