Кем нужно считать человека который ради удовольствия, издевается над людьми и ждет овваций?

Его нельзя считать Человеком)
Существом дА)
Но не Гомосапиенсом🤭

Страшный тип. Фу какой.

изверг

Садистом

Самое вероятное, это какой-то очередной садист, который что-то и где-то украл, а возвращать даже не чешется. Ну да, у нас именно такой опыт преобладает, может быть, во Французском Верноне или в штате Небраска, или, ну пусть даже в Дели, всё совсем не так, но ведь мы то помним, с чего начинается и чем заканчивается. До сих пор все лица остаются так или иначе прямо перед глазами. Может быть это и глупость космическая, да. Но, вот в чём не задача - чем больше говоришь, и чем меньше делаешь - тем старше становятся кладбища.