Что лучше Windows XP или Windows Vista

Андрей Зенченков Мастер (1184), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3410) 15 лет назад
Однозначно Виста. Иначе зачем ее создавали? Но для тех, кто привык к ХР, Виста кажется сложной и громоздкой. Не отрицаю, но ведь когда ХР вышла, она тоже казалась сложной и громоздкой, по сравнению с W2000 или 98. Думаю Висту просто не любят те, у кого до сих пор Реntium 2,66 Ггц, 256mb ОЗУ и встроенная видеокарта.
Остальные ответы
_++LumiX++_ Chrome Мастер (1121) 15 лет назад
для оформления - виста, для быстроты - ХР, а для малой памяти - Linux
Андрей Мыслитель (5087) 15 лет назад
зависит от кривости рук, обе нормальные системы. . а линукс не хочешь попробовать?
даешь фортранс Мастер (1154) 15 лет назад
линукс попробуй.. виста фиговая