ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ.ХОРАР Помогите пожалуйста расшифровать ??????

Alexandra O Rena Ученик (81), открыт 1 день назад
Астрологи! Нуждаюсь в вашей помощи! Подскажите, что видите тут ?

Вопрос : его чувства ко мне на данный момент
4 ответа
Светлана Астролог Гуру (4525) 1 день назад
У него есть сексуальный интерес к Вам
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (389493) 1 день назад
Хорарный вопрос заданный с нарушением Правил ничтожен и расшифровке не подлежит
La Luna Nera Высший разум (203631) 17 часов назад
Вопрос не является хораром
  1. Карта построена не в хорарной сетке домов
  2. Астрологу неизвестны обстоятельства вопроса - он это кто? курьер, любовник, муж, молодой человек, знакомый или незнакомый и вообще... когда прекратится вот это... каждый чих считать хораром. У хорара есть четкие правила
  3. Луна в свободном уходе, значит вопрос не имеет смысла