здравствуйте, тут есть кто-то кто работал или работает на складе ozon?у вас соблюдается всё то,что вам говорили или было где-то написано?почему я спрашиваю, а потому что сам туда иду, но я увидел комментарии о складе в 2гис и прихерел(адрес: промышленная площадка, Зеленодольск 19), как можно написать столько говна просто так?и зп сказали большая, аж 114 тысяч, девушка несколько раз по телефону обращала моё внимание на это..охх, думаю посмотреть, понять, и видно будет
К нам часто приходят устраиваться сотрудники после работы на складах ВБ и озон. Ничего хорошего я пока от них не слышала, уж тем более про космические зарплаты и полное соблюдение трудового кодекса