Выберите верные суждения и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) В условиях традиционной экономики земля и

Выберите верные суждения и запишите цифры, под которыми они указаны.
1) В условиях традиционной экономики земля и капитал находятся в частной
собственности.
2) Командную экономику от других экономических систем отличает директивное
планирование производства.
3) Пользование вещью даёт право извлекать её потребительские качества, использовать
её полезные свойства.
4) Для рыночной экономики характерно неравенство доходов и богатства людей.
5) В любой экономической системе государство даёт предприятиям обязательные для
исполнения хозяйственные пла

Не