Муж выпорол ремнем дочку и сына...

Муж выпорол ремнем дочку и сына... дочке 14, сыну 15.
Так получилось что, они уехали в другой город без разрешения (к друзьям)... нас с мужем они не предупредили..! Мы обзвонили все больницы и морги. Потом они позвонили нам с другого номера, и сказали что, в другом городе... Муж оделся поехал за ними на ночь глядя... приехали никакие в 3 часа ночи. Я думала муж уже успокоился.. но не тут то, было... Утром проснулся, взял ремень и к ним... разложил их на кровати и ВЫПОРОЛ, посадил их под домашний арест НА ВСЕ ЛЕТО! Обещал им что еще ремня всыпет..!
Правильно ли он поступил???
Жалеть детей???
Как бы вы в такой ситуации поступили???

Александр, вы же знаете, что однополые браки в РФ запрещены, так ведь?

Александр, гони такого мужа!

Александр, как вы с мужем смогли дете завести? Да и вы знаете,что в России запрещены однополые браки?)

с вашим браком непонятки,а детей несовершеннолетних правильно отлупили

Нет, он поступил неправильно. Ваши дети вырастут зашуганными.