НЕ отправляется почта на почтавиках гугла, яндекса,меила! Подкл норм, входящие письма приним. на сандерберд не работает

Feanor Ученик (133), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Комп делал у своего препода поэтому скрины уже не могу выложить. Настройки такие smtp - порт 25, защищенное соединение - "нет" , использовать пароль и логин. РОР3 - все настройки как в рекомендации mail.ru в специальной гайде. Дело в том что входяшие письма приходят а вот исходяшие нет. После отправки через какое то время пишет нет срединения с smtp или сервер не отвечает. Так же письма черз веб-интерфейс не отправляются. Пробовал отправлять через яндекс, Gmail. Не работает не один почтовик. Возможно ли это что ip занесен в черный список?и где это првоерить?
Голосование за лучший ответ
Алексей Грехов Мастер (1224) 15 лет назад
Настройки громоптицы в студию!
Желательно со скриншотами.

Также есть вариант, что у провайдера закрыт порт - позвоните в службу технической поддержки. Спросите, открыт ли на выход порт smtp.

Если и через Веб не отправляется - это из области фантастики. Тут я выпучив глаза от удивления замолкаю.