Можно ли играть в repo на моем ноутбуке. Характеристики ниже👇

Здравствуйте, знатоки, не подскажете можно ли играть repo на моем ноутбуке. Вот его характеристики:
Имя устройства Vivobook
Процессор AMD Ryzen 5 7520U with Radeon Graphics 2.80 GHz Оперативная память 16,0 ГБ (доступно: 15,3 ГБ)
Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64 Перо и сенсорный ввод Для этого монитора недоступен ввод с помощью пера и сенсорный ввод.

мой пк готов к игре тебе в помощь

Здравствуйте. У Вас офисный ноутбук, не для игр

норм для репо

нет конечно

Сможешь, комплектующие подходят

Я разрешаю, только уроки сначала сделай.

Хорошо😇

У меня репо и без видюхи играет

Да