Как лучше крепить значки?
Есть ткань с принтом, верхняя, тонкая, а есть основная, после прокола которой булавка показывается с другой стороны сумки (у меня почтальёнка)
если на мертво хочешь то клеем пистолетом, а если нет то булавки с дркгой стороны достаточно будет
я на супер клей к сумке цепляла, но их хер отцепишь
самый норм вариант булавками
спэрмой
лучше прикрепить значок через пластиковую или металлическую подложку сзади, чтоб булавка не прошла насквозь, или использовать магнитные крепления - так ткань не повредится и булавка не будет торчать