Как лучше крепить значки?

Есть ткань с принтом, верхняя, тонкая, а есть основная, после прокола которой булавка показывается с другой стороны сумки (у меня почтальёнка)

если на мертво хочешь то клеем пистолетом, а если нет то булавки с дркгой стороны достаточно будет

я на супер клей к сумке цепляла, но их хер отцепишь
самый норм вариант булавками

спэрмой

лучше прикрепить значок через пластиковую или металлическую подложку сзади, чтоб булавка не прошла насквозь, или использовать магнитные крепления - так ткань не повредится и булавка не будет торчать