Мой ребёнок не хочет идти в мед

PlayMastser Знаток (396), открыт 1 неделю назад
скоро егэ, я говорю ему идти в мед потому что это престижная профессия и у нас в семье все медики а он говорит что хочет стать программистом, ну какие программисты я не хочу что бы сына стал этим полупокером слащавым
1 ответ
Дима Косинов Профи (877) 1 неделю назад
Конечно пусть идёт в мед, сейчас уничтожать личность в моде, чтобы осталась тупая болванка, которая не понимает зачем она тут и тупо подчиняется