подскажите кто пользовался кремами Эсте Лаудер ваши впечатления и особенно интересует тройной комплекс TIME ZONE SPF15?

Наташа Мыслитель (5762), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
тока тссссссс Просветленный (45489) 15 лет назад
если вы имеете в виду хороший увлажняющий крем от морщин Time Zone от Estee Lauder с тройным гиалуроновым комплексом ???

Можно ответить только положительно, потому как пользоваться им одно удовольствие, ровно как и всей продукцией, он не только борется со старением, но и защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды (как раз на весну и лето)

если вас ещё интересует гиалуроновая кислота, посмотрите в аптечной серии кремы eucerin (hyaluron filler) --вне конкуренции
Остальные ответы
мария Мыслитель (6673) 15 лет назад
"Тайм зон" пока не пользовалась, но уходовые средства от Эсте Лаудер люблю. Особенно крем "Дей веа плюс" с антиоксидантами. особенно он хорош в сочетании с сывороткой "Идеалист" на день и сывороткой "Эдвансед найт репеар" на ночь + умывание и тоник, естественно