вопросик парням! Помогите разобраться. харанее спасибо

Лилия Валиева Гуру (3305), на голосовании 15 лет назад
Встречалась с парнем потом расстались по моей инициативе. Но в хороших отношениях осталась с его матерью. 7 марта приехала к ним домой чтобы поздравить с 8 марта, но дома был и он . когда он меня увидел начал кричать зачем ты приехала без звонка надо было мне позвонить сначала. Помогите мне понять его реакцию. Что он хотел этим сказать? А до этой ситуации спрашивал меня люблю ли я него или нет . Когда я говорила что люблю то он говорить что мне не верит но продолжает задавать такой вопрос Наши отношения до расставания были очень хорошими. Помогите разобраться в его поведении что он хочет этим сказать девушки у него нет. Заранее всем спасибо.
Голосование за лучший ответ
BadMan Знаток (342) 15 лет назад
А в шкафу не проверяла?
я я Мастер (1263) 15 лет назад
Он думает, что он хозяин жизни, может и не только своей, и у него не всё в порядке - есть какие-то сложности, вот творит чудеса.
Лилия ВалиеваГуру (3305) 15 лет назад
Спасибо за ответ, но если честно я не поняла суть вашего ответа. Объясните пожалуйста
я я Мастер (1263) Думает, что принадлежишь ему полностью, как решит так и будет, а на счет проблем - не обязательно касается вас, вообще любые...
shaman Мастер (1266) 15 лет назад
Наверное решил, что ему не нужен "прессинг" со стороны матери. Которые возникнут или возникли при появлении у него новой пассии.
Лилия ВалиеваГуру (3305) 15 лет назад
Девушки у него новой нет. Мне непонятно его отношение ко мне. Если человек безразличен то я\ думаю то реакции не какой не должно быть и таких вопросов ты меня любишь тоже . согласны
shaman Мастер (1266) Почему безразличен? Отношения были. Закончились по твоей инициативе. О каком безразличии может быть речь ? :))) Наверное тебе надо определиться.
LariSa Гуру (4138) 15 лет назад
Если уж решила разорвать с ним отношения, то руби все концы, не надо ходить к его матери, и тем самым больше доставать его. Думаешь, ему понравилось, что это его бросили, а не он, и к тому же еще потом осмеливается приходить в его дом.... Я его прекрасно понимаю. А если бы ты позвонила хотя бы, он бы был готов и мог выйти в это время магазин.... Чувства возможно у него еще остались, но не надо своим появлением еще больше ранить его душу....
Лилия ВалиеваГуру (3305) 15 лет назад
Спасибо вы без вы правы
Люба Потапова Гуру (2648) 15 лет назад
Понятно, как белый день, что он Вам не верит, потому что отношения прекратились по Вашей инициативе. Он очень хочет поверить, ищет для себя новые доказательства Вашей любви, но ему их каждый раз бывает недостаточно. Спрашивает он потому, что у него еще остались чувства к Вам. Но мне непонятно то обстоятельство, что Вы после расставания с ним говорите, что любите его. Чтобы Вам было понятнее, он сейчас попал в некую ловушку, и Вы к ее созданию немного причастны, потому что не даете ему четкого ответа, да или нет, поэтому он не может определиться, ему от этого очень плохо. Чтобы Вы не ответили, он Вам не поверит. Своим общением с его матерью Вы только даете ему лишний повод для размышлений, и надежду, которая каждый раз рушится. Понятно, что он будет нервный и кричать на Вас. Если Вы больше не хотите с ним общаться, то оставьте его в покое, а с мамой можно пообщаться на нейтральной территории. К тому же он может подумать, что Вы специально нарочно ему приходите к его маме, чтобы ему было больнее. Получается такая ситуация, что Вы очень хорошая, а он вообще не понятно что. Поэтому он не терпит Вашего присутствия на своей территории без предварительной договоренности. Вы таким поступком его снова принизили.
Девушки у него, похоже, действительно нет, если я правильно оценила ситуацию по имеющейся информации. Интересно было бы знать причину, по которой Вы расстались.
Лилия ВалиеваГуру (3305) 15 лет назад
Мы расстались потому что он не подумавши очень сильно обидел меня словом. Просто я его очень сильно люблю и продолжаю любить и не как не ожидала от него как от очень близкого человека такого . Спасибо зам за ответ