Для владельцев нивы спорт

хочу предать огласку для только что вышедшего видео от combat crew про ниву спорт. Вкратце, ручка раздатки загоняет саморез в топливную магистраль, из-за чего идёт утечка топлива и запах в салоне.

Дополнен

чем дороже новый ваз, тем хуже этот таз

я только что вопрос выставил...про эту ниву спорт. и испытание комбат крю. это не авто а самый наглый беспринципный развод на лоха за всю историю автоваза. Это не авто а убийца людей . Надо немедленно запретить производство и продажу данного продуктиа который вообще оказывается никто никогда не проверял и не проводил никакие тесты. Коорупция разъела все.

всё по фактам, согласен полностью

Это просто самоделка

не сам лучше смастрячишь

Ооооо - там не только эта проблема присутствует !!!

да, там оооочень много чего рассказали, я, честно, просто в ахере сижу и даже не знаю как на это реагировать на такой пхдц

Держи в курсе...

Значит предаешь?

???