Вы любите спать на спине, раскинув руки или свернувшись калачиком на боку? О чем говорит эта характерная

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 12 лет назад
для Вас поза?
Лучший ответ
Остальные ответы
v Мудрец (10315) 15 лет назад
калачиков и носом в подушку) а вообще, как вырубит так и засну
Corvus Corax Просветленный (41541) 15 лет назад
сплю на животе, но не калачиком, а раскинувшись и все, что значит понятия не имею:)
Вредная Мастер (1769) 15 лет назад
Я по-разному. И так и так, самой интересно почему
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
первый вариант явно для тех, кто восновном спит один.. . а второй для тех, кто спит ез одеяла)