из переписки: - я не созрела ещё до таких «важных» авторов. - это и является целью и достижением «немецкой
из переписки:
- я не созрела ещё до таких «важных» авторов.
- это и является целью и достижением «немецкой классической философии». чтобы отпугнуть нормальных людей от научного познания. а ведь это как раз и является самым важным в реальной жизни каждого человека на земле. но когда читаешь этих "философов", то видишь, с каким пренебрежением к науке они это делают. как неаккуратно, по-хамски. помнится, даже в самых первых строках у Гегеля в «Феноменологии духа» он насмехается над наукой анатомией. и вот эти насмешки можно взять эпиграфом ко всем его умственным извращениям. так как ведь философия и все науки — это и есть анатомия и физиология сознания. но Гегель избегает интерпретации понятий как кирпичиков сознания (Слова Божия, дома Израилева, церкви Христовой) в виде иерархии истины на пути к духу истины. хотя это и есть тема всех его книг. всей «системы Гегеля». направленной против слова истины.
противоположный пример: "Песняры" - музыкальная группа. с какой поразительной бережностью они относятся к звуку!
а что, ведь верно сказано?
С какими интеллигентными дамочками ты общаешься.)