Что может означать такое поведение в телеграме?

В общем, я общался с одним человеком буквально 2 дня. И в один день я проснулся, зашел в тг, а там наш чат удален. К тому же человек удалил все свои аватарки, либо скрыл их от меня. И уже больше недели не появляется в сети (там даже написано что был в сети давно). Что это значит? Человек забил на соц. сети? Это мой единственный вариант. Потому что если бы с ней что-то случилось(смерть, травма еще что-то) то она бы не могла это предусмотреть и заранее удалить чат. Помогите, я не понимаю что происходит, но хочу понять

тебя просто кинули. надпись была(а) давно значит что ты в чс

он тя блокнул брат

Он тебя заблокировал.
Или может у него родительский контроль,его мама увидела вашу переписку и удалила её и наверное заблокировала тебя .
Либо ему что-то не понравилось в тебе и он заблокировал в чат,но если бы он удалил аккаунт,то у него на профиле (аватарке) была форма призрака,значит у него снесся аккаунт либо он его сам удалил,а так держишь брат я могу дружить с тобой если хочешь, такие люди часто в телеграмм попадаются ,могут они тебя взломать если честно 🦭

она заблокала тебя, может быть скучно стало общаться.

Может ему стыдно стало, если он какую то важную инфу говорил