Ремонт и обслуживание авто

Как говорится не жди чуда чуди сам!:

зачем ждать когда кто-то сделает машину времени если можешь сам изучать квантовую физику и прочие науки и самому всё сделать

Поле чудес

Так я всегда это делаю, особено с двоечниками по алгебре

Правильно! Такой подход мне по душе

делай твои года, в чем просто, блин, что ты тогда спрашиваешь, изучает твою дебильную квантовую сиу и, может быть, что-нибудь получится, там не знаю, в общем, не знаю, главное, чтобы яблоки у курином бульоне не знаю, главное, чтобы яблоки у курином бульоне не. в остальном чилить на ляже как бы с пивком

согласен