Мне надо придумать инновационный функциональный продукт. Я выбрала сливочное масло. Какой ингридиент можно в него добавить? Адаптоген или БАВ. Это очень срочно, я не знаю про что мне писать :( Если вы мне еще технологию производства с рецептурой распишете я вдвойне благодарна буду! Именно для производства, а не для домашней готовки!
:(
Если вы мне еще технологию производства с рецептурой распишете я вдвойне благодарна буду! Именно для производства, а не для домашней готовки!