Помогите, пожалуйста с дипломной работой!!

Мари Рангвиндр Знаток (418), открыт 6 дней назад
Мне надо придумать инновационный функциональный продукт. Я выбрала сливочное масло. Какой ингридиент можно в него добавить? Адаптоген или БАВ. Это очень срочно, я не знаю про что мне писать
:(
Если вы мне еще технологию производства с рецептурой распишете я вдвойне благодарна буду! Именно для производства, а не для домашней готовки!
1 ответ
xone zoom Ученик (161) 6 дней назад
ну спроси у gpt
Мари РангвиндрЗнаток (418) 6 дней назад
Да там может с ошибками выдавать. Например мне дал адаптоген, который вроде запрещён в России....
xone zoomУченик (161) 6 дней назад
ути пути