Аренда самокатов Юрент

Максим Яковенко Ученик (155), открыт 5 часов назад
Когда начнётся сезон самокатов Юрент в Дагестане? Уже 5 мая, а самокаты так и не появились на улицах, в других городах они уже как 2 месяца стоят, а у нас до сих пор нет
7 ответов
Саша Целищев Ученик (203) 5 часов назад
Когда рак на горе свистнет
ProZZigrick Мастер (2097) 5 часов назад
Самокаты ножом перерезали вот их и нет
Aishat Lovmom Ученик (170) 5 часов назад
Пока что ответа на этот вопрос нет, но если ходить по улицам часами, то возможно встретить несколько электросамокатов.
Максим ЯковенкоУченик (155) 5 часов назад
Просто в приложении пока они не появились, а так на улице я гуляю редко
Пожиратель Дотеров [свои⁶⁹] Мыслитель (9278) 5 часов назад
Я на своем электро велике катаюсь, а не сосу за деньги у аренд кампаний
Я живу на 4 этаже, а таскать электро самокат с 4 этажа так себе затея (Я обладатель велосипеда, но практически не катаюсь на нем по выше перечисленным причинам)
Пожиратель Дотеров [свои⁶⁹] Мыслитель (9278) Максим Яковенко, лифт для даунов придумали?
Р Р Новичок (0) 4 часа назад
Купи себе велосипед
Максим ЯковенкоУченик (155) 1 час назад
Есть, но я живу на 4 этаже, а лифт маленький, велосипед не помещается, таскать его туда-сюда каждый день — такое себе удовольствие
костя кудряшов Мудрец (17188) 23 минуты назад
Ну может другие самокаты есть. Да, я лично в этом году гонял на самокате юрент.