А сдесь есть пара для меня?:)

ТАТЬЯНА Профи (634), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chups Мастер (2411) 15 лет назад
встречный вопрос всем.... а сдесь есть горем для меня?? ?
или может мне кто машину подарит?? ?
или квартиру на меня перепишет??? ?

(бесплатный сыр только в мышеловке... хочешь найти пару.... выключи интернет и выйди на улицу)
Роман Мудрец (18615) 15 лет назад
Для тех кто шифруется, прячется и скрывается есть лолько виртуальные пары из таких же как они.
Источник: И не факт, что пара будет разнополой.
Максим Савров Ученик (126) 15 лет назад
Выше такого бреда понаписали! Конечно есть, а про меня что забыла? В Америке уже 40%пар, познакомились через интернет.