Информационные технологии

SAMSUNG ML4500 не распечатывает

принтер не работет. драйвер скачал все подключил бумага есть краска в тонере есть но когда я даю ему изображение которое хочу распечатать он не делает. он тупо ни реагирует. и причем в нем не горит красная лампочка ошибка а орит зеленая данные. все перепробовал. чистил очередь печати несколько раз. выключал включал из розетки несколько раз. ничего не помогает.
весь мозг мне вынес сегодня этот принтер. скажите пожалуйста в чем может быть проблема че ему надо?

переустановить драйвера. Заменить usb провод