Что можно сделать? концерт Ивана золо

Hytra Xllll Ученик (97), открыт 3 дня назад
купил билет на концерт Ивана золо,переносят уже 4 раз, вообще изначально должен был быть в марте, а сейчас дата неизвестна. деньги вернуть хотел - да кормят завтраками. с 1 апреля уже. что можно теоретически сделать? только серьезные ответы
5 ответов
Gustavo Fring Мастер (1544) 3 дня назад
а что ты хочешь, концерт ведет аутист
Владислав Виноградов Мастер (2036) 3 дня назад
мне вернули деньги еще на первом перенесенном концерте, если тебе не вернут подавай в суд
Pedopedro Знаток (343) 3 дня назад
Скажи ему что у тебя какой-то шикарный игровой фонд ,он тебе отдаст немного денег ,а ты ему ничего и пойдешь по своим делам)))
Выся Ребятишкина Профи (823) 3 дня назад
Жалоба и перестать ходить на концерты. Можно слушать музыку и дома