Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Приняла постинор неделю назад, а кровотечения до сих пор нет... Разве это нормально?

Марина Маркина Мастер (2009), закрыт 13 лет назад
..Разве это нормально
Лучший ответ
Белка Мудрец (11970) 13 лет назад
нет! к доктору.. у вас гормональный сбой
Остальные ответы
ПrЕvЕdKиN® Мастер (1563) 13 лет назад
если тогда в 24 не уложилась то нормально)
Айрин Смит Ученик (115) 13 лет назад
да его и не должно быть! а вот беременость может быть) потому что в нашей долбанной стране 80% лекарств левые!!!! Хорошо что гандоны еще не подделывают!!!!
Наиля Шакирова Знаток (411) 13 лет назад
Значит ничего не прицепилоСь или не приклеелось!!! Радуйся!
Chelsica Профи (951) 13 лет назад
Надо сделать тест и посмотреть что он покажет
Ирина Лаврова Мудрец (12174) 13 лет назад
бывает, там же месячная доза гормонов.
Марина Фильченкова Гуру (2642) 13 лет назад
Нормально... я как то пила месячные начались по своему сроку (раньше не наступали).
Оксана Просветленный (20248) 13 лет назад
После Постинора может быть гормональный сбой. Так что это нормально.
Похожие вопросы