Может кто обучить p2p арбитражу

Владимир Винниченко Ученик (216), открыт 1 неделю назад
если не сложно то может кто либо рассказать поподробнее как закидывать деньги что делать дальше пожалуйста хочу зарабатывать сильно есть 10 тысяч
6 ответов
___ Искусственный Интеллект (884877) 1 неделю назад
Пхах) Копи дальше. Там минимум лям надо, чтобы хоть как то зарабатывать
TmaatichoМудрец (17394) 1 неделю назад
не трогай Г,а то он чекнит твой профиль от обиды))
- Профи (554) 1 неделю назад
иди в ближайший арбитражный суд и там попроси у охранника провести тебя в комнату обучения, небесплатно конечно, но оно того стоит
игрою в шедевростандаучник228 Профи (855) 1 неделю назад
Бро насмотрелся тик токов и думает чо станет криптоинвестором??
Владимир ВинниченкоУченик (216) 1 неделю назад
причем здесь это, во первх я не смотрю тик ток, во вторых я не думаю я стану если меня никто не захочет учить я буду смотреть видио в ютуб и учиться.
игрою в шедевростандаучник228 Профи (855) Владимир Винниченко, а чё так много ошибок то в словах? А в ютубе тебя чему научят? Базе которой и так все знают?
Ivan Sviridov Оракул (71219) 1 неделю назад
карочи берешь и разруливаешь ситуации.