У кого блок питания расположен сверху в ПК,у вас он тоже сильно греется?
Такое расположение БП допускается только в офисных ПК где нет горячей видеокарты.
У меня старинный корпус с верхним расположением. Почти не греется. Но проц с видеокартой вместе не более 200Вт.
Корпуса с верхним расположением используются в 99% случаев у юриков, у них стоят маломощные системы с малым tdp, там нагрева нет.
нормально все
нет, у меня нормальный корпус, продуваемый и питальник не днище...