Бог, вера, религия
+1Дьяволо из Жожо, это Дьявол?
А ещё, так странно почему Дьяволо, именно Дьяволо. Ведь, если убрать последние О, то получится Дьявол.
Так же, мы знаем что Дьяволо сидит внутри тела Доппио и может в любой момент поменяться с Доппио местами. Так же нам рассказали что когда Дьяволо родился, он даже не заплакал.это как то связанно? Может, Дьяволо в прямом смысле Дьявол?
А ещё, Дьяволо говорит что Уже встречался с Ризотто Неро раньше. Хотя, как мы знаем, Дьяволо не позволял увидеть себя в живую никому и никогда.