Почему собаки боятся волков?

Андрей Петров Ученик (2), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Дудинцева Знаток (467) 15 лет назад
Волкодавы ирландские не боятся.. . зато я их боюсь! xDD

Источник: ммм.. . йа =)
Остальные ответы
Denis_69 Искусственный Интеллект (145012) 15 лет назад
Дык это ...едят их волки, однако ...
Яна Киселёва Профи (828) 15 лет назад
не все.. большинство не боится
Petr Cech Профи (777) 15 лет назад
Они их не боятся
Источник: витя
СОКОЛ Мастер (1819) 15 лет назад
А вы проверяли, надо обязательно проверить - словам верить нельзя, может их ВОЛКИ сами распускают, хотят занять теплое местечко поближе к людям
Hecate Профи (557) 15 лет назад
Охотничьи псы ясно не боятся, а вот таксы, пудели, мопсы.... сами посудите)))
isoTOPe Профи (643) 6 лет назад
Не все? Не боятся? Не правда? Да собаки до усрачки боятся волков. Все кроме специально выведенных бойцовых и охотничих пород у которых просто ума не хватает чтоб бояться