Я смотрел в вк видео как людей режут, а это актеры оказались

Пирфаратыр Палисос Знаток (298), открыт 1 день назад
3 ответа
Нелли Арутюнян Мастер (1982) 1 день назад
Я тоже видела... Хорошо что это оказалось неправдой
Александра ☭ Оракул (98113) 1 день назад
извращенец
Пирфаратыр ПалисосЗнаток (298) 1 день назад
У меня другие фетиши, мне просто интересно было как себя ведет человек когда ему ногу отрезают пилой
Александра ☭ Оракул (98113) попробуй на себе
Алексей Лебедев Просветленный (47342) 1 день назад
Мало ли что можно увидеть. Но то что в интернете сайты продались, это очевидно. Интернет стал как игры, вроде игра, а на половину пустышка. Терпилы терпят, пляску на адекватном народе.