Уснул со включенной плитой с пельменями встал только через 4 часа

встал только через 4 часа, мог ли я отравиться угарным газом? дыма было много

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

офигеть...интересно у вас газ или лепестричество? помнится мне, как я пекла торт...поставила варить сгущёнку)))))

Благодари Бога, Ваня, что пожар не устроил. Я вот тоже перестала пользоваться электрическим чайником. Кипячу на газе немного чтобы муть внутри не поднималась и постоянно забываю, газ тухнет. Не дай Бог.

угарным от печи/камина можно
всем любителям лёгкой смерти на заметку

эх, пельмешки уже не те...