Я прошёл на хорошую концовку? Метро исход

Kirill Vinokurov Знаток (294), открыт 2 дня назад
Я прошёл почти всю игру, сохранил Князя, Дамира, Алёшу. Это гарант что будет хорошая концовка? Я ещё помню были белые вспышки в каждой локации
4 ответа
Максим Кобозев Мастер (1422) 2 дня назад
Здарова.

Да это оно. Если все трое с тобой остались значит все сделал правильно и концовка будет хорошая. Белые вспышки тоже хороший знак.
Kirill VinokurovЗнаток (294) 2 дня назад
Хорошо, спасибо
Сырок Парацетамол Знаток (412) 2 дня назад
что за игра?
Метро эксодус (исход)
Магнус Корд (Кальцифер. Скобарь) Мыслитель (6393) 2 дня назад
Это завод. Но можно поспать.
Я вышел на хорошую концовку?