Время игр

У меня слабая сила воли...

Я игрок на сервере Funtime в minecraft. Я не хочу играть с читами после каждого бана хочу вернуться в ансофт, но немогу, после того как я возвращаюсь в игру без читов немогу долго терпеть я даже после первого моего убийства и слитого инвентаря я хочу стать читером... Нормально ли то, что я хочу стать модератором чтобы перестать играть с читами.

Наоборот, надо стоановиться читером. Но модератором быть тоже неплохо.

Здарова! Знаешь, это знакомая история. Стать модератором чтобы не читерить звучит как неплохой план. Попробуй, вдруг получится себя контролировать. Главное не отчаивайся.