Как сделать так чтобы тебя разбанили на сервере?

я играл с икс реем и меня спалили что я рою такие тунели, потом меня банят, я пишу в тикет где начинаются разборки и я начал косить под дурачка, но потом я сказал что я всегда так копаю и что я также копаю в обычном моем мире выживания. я незнаю что делать если мне скажут показывать и скажут продемонстрировать как это делать... может сделать псевдо-залежу-алмазов и записать их корды чтобы админы мне поверили и больше не банили? все в маинкрафте на приватном сервере, а переписка в дискорде.

Они не будут смотреть как ты копаешь где то еще.
Им главное как ты копаешь на их сервере и используешь читы.

Админ может засечь что ты до этого ставил алмазы с помощью плагина protect. Лучше просто найди большую пещеру и бегай с киркой на удачу 3(Если пещера огронмых размеров можно залутать примерно 1-2 стака алмазов.)

подлижи