Мыло своих сдаст, тех кто тут сидит, если менты сделают запрос, мало ли какая крыса стуканёт?

Николай Сергеевич Знаток (386), закрыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Одноклассники знаю не сдают, говорят такой страницы не существует, идите лесом.
Лучший ответ
Сергей Князьков Оракул (61951) 1 день назад
как два пльца
Николай СергеевичЗнаток (386) 1 день назад
чем докажешь свои слова?
Сергей Князьков Оракул (61951) Николай Сергеевич, нихрена себе запросы у тебя, ты спросил- я ответил в соотвествие со своей полной уверенности в этом, чего тебе еще надо от меня?
Остальные ответы
chel 1C 1C Профи (736) 1 день назад
Mail не котируется как простая ЭЦП. Гарантировать не могу это утверждение.
Но доказать можно, зависит от репутации сервиса гипермедиа.
Денис Долгушев Мудрец (11510) 1 день назад
Ну сдадут и чего? Ментам это поможет выжить ? Нет, не поможет. Преступной стране под названием Россия поможет выжить? Нет, не поможет. И нафига тогда им бессмысленной работой заниматься?
КотЭ Оракул (54765) 1 день назад
Кого сдавать?) Пенсионеров, алкашей и психов?))
ты к какой категории относишься?
КотЭ Оракул (54765) Николай Сергеевич, принимаю)))
Дмитрий Денисович Оракул (68642) 1 день назад
Наоборот, здесь что-то типа скриптов и оно заинтересовано истреблять россиян. Полиция даже не будет искать у них нет компьютеров полключенных к сети))))). Гонево?
https://otvet.mail.ru/question/242876329
Васисуалий Лоханкин Оракул (57894) 1 день назад
дык не шали ☺
мне от ваших нельзя блевать хочется
Васисуалий Лоханкин Оракул (57894) Николай Сергеевич, тогда не ной что Мыло своих сдаст
Алик Знаток (361) 1 день назад
Надо будет что-то предъявлять, но Иван доказал, что порошок не его и подброс наркоты зашёл в тупик (я об Иване Голунове, если шо )
как он доказал?
АликЗнаток (361) 1 день назад
посадили мусороподкладчика, а Ваньку Голунова признали жертвой
Николай Сергеевич Знаток (386) Алик, как он доказал?
грет грет Просветленный (35855) 1 день назад
Так кто будет стучать на того кто не совершает противоправных действий, это просто бесполезно..А уж кто совершает...Ну тогда пусть и не удивляется..
вопрос не куришь канай
грет грет Просветленный (35855) Николай Сергеевич, А что курить тут, хотеть нарушать закон и чтобы не стучали ну все равно арно или поздно будет у чела такого попадос) Так не бывает..
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (207151) 1 день назад
Сдаст. Сцы.
доки?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (207151) Николай Сергеевич, в пруф-комнате.
КотЭОракул (54765) 22 часа назад
)))