Срочно!!! ребята, у кого был неправильный прикус

у меня одна сторона зубов соприкасается, а другая нет. из за этого идет ассиметрия, одна часть вверх, другая вниз.
скоро буду ставить брекеты, интересно как сильно поменяется лицо.
те у кого была та же проблема, как поменялся ваш овал лица после брекетов?
еще у меня присутсвуют из за этого щелчки челюсти

Меняется, но заметишь это только ты. Для других людей асимметрия лица не имеет значения. Я тоже волновался по этому поводу)

Могу в челюсть дать, сразу моделью станешь

Года за три исправят

Я ещё не была у врача, подскажи у тебя есть такое, что челюсть очень устает. Хочу узнать причину вдруг у нас одна

Фото покажи