Информационные технологии

Посоветуйте хороший конвертер из mp4 и mkv в формат DVD для домашнего плеера.

Современные видеоклипы хорошего качества лагают на выходе, я перепробовал несколько программ, но ни одна не сделала как надо

Format Factory

Aimp pleer, поддерживает кучу форматов

Если для конвертации, могу посоветовать следующее поограммы:

Movavi Video Converter. Простой и быстрый конвертер для Windows и Mac. Позволяет экспортировать MP4, WMV или AVI на DVD, изменять размер видео и выполнять основные задачи редактирования.

Freemake Video Converter. Бесплатный конвертер видео, который также помогает загружать ролики из интернета и менять их параметры в процессе конвертации.

Tipard Video Converter Ultimate. Универсальный конвертер, с помощью которого можно создать DVD с любым профилем и задать настройки видео в ходе конвертации.

Convertio. Русскоязычный виртуальный конвертер, который помогает быстро преобразовывать видео разных форматов в DVD без загрузки и установки программного обеспечения.

Fconvert. Простой онлайн-конвертер видео, с помощью которого можно преобразовать файлы в DVD и задать базовые настройки для изменения видеоряда.