Миня в жизне и тут оскорбляют😭😭😭 Вы все винаваты😭😭 Я сегодня вешаюс😭😭 Напишит слава паддержки может я успакойс😭

Я всих ненавижу 10 лет худший возраст😭😭😭
Я хачу умиреть😭😭😭
Я резат себя буду😭😭😭
Все из зо вас😭😭😭

Слово поддержки - Я тебя никогда не оскорблял! Значит не все.

«Когда меня одолевают негативные эмоции, я останавливаюсь и составляю список плюсов и минусов сложившейся ситуации. Это помогает мне взглянуть на вещи с другой точки зрения. Даже не в самой лучшей, на первый взгляд, ситуации часто тоже можно найти плюсы» (Эмма).
Подытожим. Как перестать видеть все в мрачном свете?
Правильно относись к своим промахам. Работай над собой, но не ожидай от себя совершенства.
Не сравнивай себя с другими. Если тебя не позвали на вечеринку, не принимай это близко к сердцу.
Стремись к миру, особенно в семье. Когда отношения накаляются, не подливай масла в огонь; со своей стороны делай все возможное, чтобы был мир.
Учись быть благодарным. Не игнорируй свои проблемы, но и не драматизируй: замечай положительное в своей жизни.
Подумай, кто твои друзья. Ищи друзей среди тех, кто не расстраивается по каждому пустяку.

Тебе пора в психушку ложится и лечить голову

сними как вешайешься и попроси родственников выложить видео в ютуб

Слово пацана?