Whisper AI от OpenAI. Какую программу можно использовать для видеокарт от AMD(локально)?

Вертолётов 625 Мудрец (19196), открыт 2 дня назад
Whisper AI от OpenAI. Какую программу можно использовать для видеокарт от AMD? Локально на ПК.

Я уже находил программы некоторые:

OfflineTranscribe — запускается процесс расшифровки звука, и всё вроде бы нормально, но всегда в один и тот же момент начинает повторять одно предложение, а после с ошибкой останавливает транскрипцию.
WhisperDesktop в свою очередь запускается, я скачиваю модель, выбираю её и перехожу к следующему меню. Там я выбираю нужный мне mp3-файл, выбираю русский язык, добавлю папку для сохранения и запускаю транскрипцию. Тут сразу без конца ошибки и в результате пустота.

Также важно добавить, что мне нужна транскрипция не в реальном времени. Я буду преобразовывать mp3 и другие аудиофайлы в текст
0 ответов