Фильм, где семья удочерила ребенка, но девочка оказалась взрослой женщиной

Ангелина Яндыганова Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Не «дитя тьмы». Девочка ещё хотела убить свою мать. Подлила средство для уборки в кофе.. еще что-то было
3 ответа
Александра ☭ Оракул (98799) 1 неделю назад
ну так дитя тьмы и есть.еще 2 часть есть.дитя тьмы первая жертва
Приороводитель_1995 Мастер (1085) 1 неделю назад
Мортал комбат это стопроц говорю те. Там вроде Китана хотела матушку свою Синдел убить.
Людмила Фатьянова Гений (52733) 6 дней назад
Видела этот фильм. "Дитя тьмы". Обалденный сюжет))