Можно ли сделать татуировку перед армией (за 10-20 дней до призыва)?

Дебилам можно всё

Там ,что есть все условия ухаживать за тату?

armyhelp.ru: Сами по себе татуировки от армии не освобождают. Вместе с тем у юноши с тату могут присутствовать непризывные болезни. Освобождение от армии по татуировкам само по себе невозможно и не рассматривается как аргумент для врачей. Единственное исключение — это когда татуировки — симптом невротического или психического заболевания.

Да