Крышка мотор колеса

Подскажите, крышка мотор колеса под тормозной диск kugoo m4 pro подойдет под kugoo g1?

Не факт, надо смотреть по размерам и креплениям. Лучше спроси у тех, кто ремонтом занимается или на форумах по самокатам

Нет не подойдет

врядли подойдет у них моторчики разные размеры чуть разные пробуй только если прям нужда

врядли подойдет у них там крепления разные я как то пробовал не встает

вряд ли подойдёт там вроде дырки под болты другие или попробуй напильником подогнать