Не могу вспомнить сервер со skypvp на котором играл в детстве

Artiom Artiom Артём Ученик (97), открыт 1 день назад
уже очень долгое время я пытаюсь найти и вспомнить но всё что я помню это то что в этом skypvp режиме была голова дракона из обсидиана до которой надо допаркурить там один сундук где чарки спавняться и броня еще там рядом с головой дракона в краю карты есть мини островок там 4 эндер сундука
2 ответа
Марк Кочубаев Ученик (197) 1 день назад
Понимаю, ты ищешь сервер со skypvp, где была голова дракона из обсидиана и особый паркур. Там был сундук с чарками, броня рядом, и в краю — мини-островок с четырьмя эндер-сундуками. Может, это один из популярных серверов типа Mineplex или Hypixel? Или что-то уникальное?
Artiom Artiom АртёмУченик (97) 1 день назад
не это очень забытый и старый сервер там онлайн был 15 человек он возможно уже закрылся давно