Время игр

Как верифицировать аккаунт в FACEIT, если паспорт привязан к другому аккаунту?

Вообщем, был у меня старый аккаунт стим и фэйсит, в котором были мои паспортные данные. В моменте я по тупости решил продать стим и фэйсит вместе с ним, все данные покупатель изменил. Теперь когда я хочу верифицировать новый аккаунт в фэйсите, мне говорят что аккаунт с такими паспортными данными уже существует. Есть ли способы верификации или уже никак? Помогите пожалуйста.

сказать ему чобы верифицировало а то aхуел савсем да

Цена верификации-500р.

Верифицируем аккаунты Faceit.Верификация происходит в течении 30 минут.

Убедительная просьба писать, только если вы действительно готовы купить верификацию,в ином случае просим не беспокоить.

t.me/faceitverife

в принципе никак. но можешь попытать удачу через поддержку, но есть шанс что просто акк забанят за продажу и т.д

Привет! В твоей ситуации лучше всего обратиться в поддержку FACEIT через их сайт или чат. Объясни ситуацию подробно — что аккаунт был продан, и паспортные данные связаны с другим человеком. Они могут запросить подтверждение личности или помочь снять ограничение.