Восстановление вайфая в норм состояние

Данил Новак Ученик (128), открыт 2 дня назад
Хочу заменить коаксиальный кабель на смартфоне xiaomi redmi 4x, так как после замены батареи он начал работать в 2-3 полоски в комнате рядом с роутером.

PS. Бренд новой батарейки DEJI.
2 ответа
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (729688) 1 день назад
и с чего вывод что дело в кабеле?
Данил НовакУченик (128) 1 день назад
он отвечает за 4G, WiFi, Bluetooth.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (729688) Данил Новак, оторвал чтоль когда менял батарею?